Salomon XT-6 men Lowtop|Performance & Sports white in taglia:41 1/3

Salomon Xt 6 bianco 41 1/3

Salomon XT-6 men Lowtop|Performance & Sports white in taglia:41 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Salomon XT-6 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 41 1/3 - Rete/Sintetico White 41 1/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Mens Salomon XT-6 - Bianco, bianco 41 1/3

3 - 5 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - XT-6 - Sneakers unisex bianche e grigie-Bianco 41 1/3

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Advanced XT-6

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 6,50 €
Salomon XT-6 men Lowtop|Performance & Sports white in taglia:41 1/3

Offerta più conveniente

The XT-6 by Salomon is a lightweight and comfortable trail running shoe and has been the preferred shoe of marathon runners and trail runners since its first release in 2013. With its dynamic and responsive design, it’s perfect for running on uneven surfaces. Thanks to its SensiFit technology, a secure and comfortable fit in the shoe is ensured. A Contagrip MA outsole and EVA midsole also provide excellent traction and cushioning.
179,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Salomon Deportiva Xt 6 Expanse Irnbrckn 45 1/3 EU
120,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Salomon Xt-6 Gtx Black 44 2/3
199,99 €
5 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Salomon Deportiva Xt 6 Expanse Irnbrckn 46 2/3 EU
120,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Salomon XT-6 men Lowtop pink in taglia:41 1/3
179,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Salomon - Xt-6 Expanse - - Sport - Uomo - Multicolore - 46 EU
132,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €