Salomon XT-6 Uomo - Sneakers Marrone - Taglia 46 - Rete/Sintetico Brown 46

Salomon XT-6 men Lowtop brown in taglia:46

Salomon XT-6 Uomo - Sneakers Marrone - Taglia 46 - Rete/Sintetico Brown 46

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Salomon XT-6 - Marrone, marrone 11

4 to 10 days
180,00 €
Spedizione gratuita
Salomon XT-6 Uomo - Sneakers Marrone - Taglia 46 - Rete/Sintetico Brown 46

Offerta più conveniente

DNA Trail, Anima Urbana Le Salomon XT-6 combinano con orgoglio il loro DNA trail a un look dall’anima street. La tomaia in materiali sintetici e tessili assicura supporto e leggerezza, mentre i sistemi di chassis e ammortizzazione contribuiscono a garantire stabilità e comfort. Riprogettate con nuovi colori e materiali, queste sneakers sono delle icone Sportstyle assolute, perfette per l’uso quotidiano. Caratteristiche delle Salomon XT-6: * Tomaia in materiali sintetici e tessili * Sistema Quicklace * Sistema agileChassis * Intersuola EnergyCell * Struttura sensiFIT * Fodera interna endoFit * Soletta OrthoLite modellata * Soletta interna in tessuto * Fodera in tessuto * Puntale protettivo * Suola Mud Contagrip
179,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Salomon Deportiva Xt 6 Expanse Irnbrckn 45 1/3 EU
120,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Salomon Xt-6 Gtx Black 44 2/3
199,99 €
5 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Salomon Deportiva Xt 6 Expanse Irnbrckn 46 2/3 EU
120,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Salomon XT-6 men Lowtop pink in taglia:41 1/3
179,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Salomon - Xt-6 Expanse - - Sport - Uomo - Multicolore - 46 EU
132,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €