Salomon Xa Pro 3d V9 Gtx W - Scarpe Trail - Donna - Grigio 41 1/3

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Salomon XA Pro 3D V9 GTX, scarpa da trail, donna, viola EU41 1/3 / UK7,5 / US9 W Nine Iron/Oxford Tan/Alfalfa

2-5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/3 Donna

9 giorno(i) lavorativi
130,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALOMON Scarpe multifunzione da donna XA PRO 3D V9 GTX viola | 41 1/3

3-7 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita

Salomon donna - viola

4 días giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon Sneaker da donna Xa Pro 3D V9 Gore-tex, Nine Iron/Oxford Tan/Erba medica, 9

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione da 7,90 €

Salomon - Women's XA Pro 3D V9 GTX - Scarpe sportive EU 41 1/3 beige

4 - 5 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Sneaker da donna Xa Pro 3D V9 Gore-tex, Nine Iron/Oxford Tan/Erba medica, 9

Disponibilità immediata
174,95 €
Spedizione da 2,95 €

Salomon Sneaker da donna Xa Pro 3D V9 Gore-tex, Nine Iron/Oxford Tan/Erba medica, 9

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Salomon Xa Pro 3d V9 Gtx W - Scarpe Trail - Donna - Grigio 41 1/3

Offerta più conveniente

Scarpe Trail Salomon Xa Pro 3D V9 Gtx W - Donna - Membrana Impermeabile In Gore-Tex - Drop 11 Mm - Suola All Terrain Contagrip Per Diverse Tipologie Di Superfici La scarpa da trail running Salomon Xa Pro 3d V9 Gtx è sinonimo di stabilità, durabilità e sostegno. Dotata di tecnologia Gore-tex, garantisce asciutto in qualsiasi condizione atmosferica. La suola Contagrip offre eccezionale trazione su terreni misti, mentre il sistema Quicklace permette una calzata rapida e sicura. Ideale per terreni rocciosi e misti, questa scarpa è perfetta per affrontare avventure outdoor.CARATTERISTICHE:- Ammortizzazione moderata- Drop di 11 mm- Tasselli con profondità di 3,5 mm- Soletta interna in tessuto- Protezione in punta- Suola All Terrain Contagrip per diverse tipologie di superfici- 3d Advanced Chassis per una rullata reattiva, precisa e stabile- Intersuola EnergyCell+
119,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Salomon XA PRO V8 37
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
48,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Blu EU 45 1/3 Uomo
99,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon XA PRO V8 WP 37
48,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita