Salomon donna - nero
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €
SALOMON Xa Pro 3d V9 Gtx W - Donna - Nero / Viola / Verde - Taglia 40- modello 2026
2 - 3 giorni lavorativi
112,90 €
Spedizione da 10,99 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Gtx W - Scarpe Trail - Donna - Grigio 40
2-5 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 40 Donna
1 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 3,99 €
Salomon - Women's XA Pro 3D V9 GTX - Scarpe sportive EU 40 grigio
4 - 5 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita
Salomon Donna Scarpe da Trail Running XA PRO 3D V9 Gore-Tex W Taglia 40 Codice 478823 Nero
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Informazioni sul prodotto
In breve
- Impermeabili e traspiranti grazie alla membrana Gore-Tex.
- Massima aderenza su superfici bagnate con suola Contagrip.
- Comfort prolungato con tecnologia di ammortizzazione EVA.
9 varianti a partire da 103,41 €
Salomon - Scarpa trail - XA Pro 3D V9 GTX W Alloy/Castlerock per Donne - Taglia 40 - Grigio
169,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Xa Pro 3d V9 Gore-tex W - Donna - Nero - Taglia 38- modello 2024
103,41 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Xa Pro 3d V9 Gore-tex W - Donna - Verde / Grigio - Taglia 41 1/3- modello 2026
112,90 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Scarpe trail in GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX W Plum Kitten / Black / Gull per Donne - Taglia 38 - Grigio
114,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Gtx W - Scarpe Trail - Donna - Grigio 41 1/3
119,00 €
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Salomon Scarpe XA PRO 3D V9 GTX W TG 40 2/3 cod 471191
189,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
SALOMON Shoes Xa Pro 3d V9 Gtx W - Donna - - Taglia 7.5- modello 2026
114,90 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Scarpe da Trail Running XA PRO 3D V9 Gore-Tex W Taglia 38 2/3 Codice 478176 Beige Donna
135,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,74 €
Salomon Scarpe XA PRO 3D V9 GTX W TG 40 cod 472709
199,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Prodotti simili
Salomon Infradito REELAX BREAK 6.0 W l47111200 – Donna Nero Taglia 42 EU
53,99 €
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon - Women's Reelax Break 6.0 - Sandali EU 41 1/3 nero
66,45 €
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
SALOMON Reelax Break 6.0 W - Donna - Nero - Taglia 38 2/3- modello 2025
34,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €