Salomon - Scarpe trail in GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX W Plum Kitten / Black / Gull per Donne - Taglia 5 UK - Grigio

Scarpe da trail Salomon Xa Pro 3d V9 Gtx Donna - Donna - 38

Salomon - Scarpe trail in GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX W Plum Kitten / Black / Gull per Donne - Taglia 5 UK - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
114,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Scarpe multifunzione da donna XA PRO 3D V9 GTX bacca | 38

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

Salomon XA PRO 3D v9 Gore-Tex 38

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Scarpe da Trail Running XA PRO 3D V9 Gore-Tex W Taglia 38 Codice 477445 Viola Donna

Disponibilità immediata
184,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Scarpe da Trail Running XA PRO 3D V9 Gore-Tex W Taglia 38 Codice 477445 Viola Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex W - Scarpe Trail - Donna - Nero 38,5
89,95 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,12 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Mafate X W - Donna - Arancione - Taglia 36 2/3- modello 2025
156,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Scarpe trail in GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX W Plum Kitten / Black / Gull per Donne - Taglia 5 UK - Grigio

Offerta più conveniente

La XA Pro 3D V9 GTX Plum Kitten/Black/Gull è una scarpa da trail running da donna della Salomon.La leggendaria scarpa all terrain della marca francese torna quest'anno per nuove avventure. Progettata con una membrana GORE-TEX resistente alle intemperie, questa scarpa offre la massima protezione.La gamma XA Pro 3D è nota per 3 qualità: stabilità, ammortizzazione e aderenza. Grazie alla nuova geometria del telaio 3D , offre un perfetto equilibrio tra ammortizzazione e stabilità. L'aderenza della suola All terrain Contagrip™ resta esemplare indipendentemente dal terreno, così potrete focalizzarvi unicamente sulla corsa. La XA Pro 3D V9 GTX riprende inoltre le principali tecnologie di Salomon, come l'intersuola Energycell™+ che rende la scarpa resistente, comoda e performante. Infine, c'è un parasassi rinforzato per una solida protezione del piede sui terreni rocciosi.
114,90 €
in 2 giorni
snowleader.it