Salomon SENSE AERO STOW 4" SHORTS W Shorts M Nero

Prezzo più basso
3 days
52,00 €
Spedizione da 4,90 €

Salomon Sense Aero Stow M

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

Salomon - Pantaloncini traspiranti con asciugatura rapida - Sense Aero Stow 4" Shorts W Deep Black per Donne - Taglia M - Nero

in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloncini salomon sense aero stow 4in nero donna

4 días giorni lavorativi
63,99 €

Pantaloni corti Salomon Sense Aero Stow 4" neri donna - M

Consegna in 24 ore
65,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salomon - Women's Sense Aero Stow 4 Shorts - Pantaloncini da running M grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
72,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon Sense Aero XL
45,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Sense Aero Cap Beige S-M
38,50 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon SENSE AERO SPLIT 3" SHORTS W Shorts L Giallo
52,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Salomon SENSE AERO SS TEE GFX W Magliette L Bianco
53,20 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Salomon SENSE AERO STOW 4" SHORTS W Shorts M Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto Eleva la tua esperienza di corsa con gli SHORTS Salomon SENSE AERO STOW 4" W, meticolosamente progettati per le donne che chiedono performance e stile. Realizzati da Salomon, nome affidabile nell'abbigliamento sportivo, questi short sono perfetti per il trail running e oltre. Caratteristiche principali: Comfort leggero: pesano solo 123 g, questi short garantiscono una resistenza minima, permettendoti di muoverti liberamente e concentrarti sulla corsa. Tessuto avanzato: realizzato in 93% poliestere e 7% elastan, il tessuto offre un equilibrio perfetto tra traspirabilità ed elasticità, mantenendoti comoda durante attività intense. Design funzionale: goditi la funzionalità di questi short con le loro proprietà traspiranti e riflettenti. Ideali per corse al mattino presto o alla sera tardi, garantiscono visibilità e sicurezza. Taglio aderente: progettati con taglio aderente, questi short offrono una silhouette lusinghiera senza compromettere comfort e mobilità. Pro
52,00 €
3 days
top4running.it