Salomon - Cappello con visiera curva traspirante da trail running - Sense Aero Cap Iron - Taglia S/M - Beige

Salomon Sense Aero Cap Beige S-M

offerte usate a partire da

Salomon - Cappello con visiera curva traspirante da trail running - Sense Aero Cap Iron - Taglia S/M - Beige

Prezzo più basso
in 2 giorni
38,50 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon SENSE AERO CAP U Berretti S/M Grigio

Prezzo totale più basso
3 days
41,30 €
Spedizione da 4,90 €

Cappellino salomon sense aero grigio

4 días giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Salomon Sense Aero XL
45,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
SALOMON Sense Aero Ss Tee Gfx M - Uomo - Blu / Grigio - Taglia L- modello 2026
51,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Magliette Salomon SENSE AERO SS TEE W LTD COURTNEY 195751871075 in taglia L EU
53,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Sense Aero S
35,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Pantaloncini salomon sense aero 7in nero uomo
63,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Cappello con visiera curva traspirante da trail running - Sense Aero Cap Iron - Taglia S/M - Beige

Offerta più conveniente

Il modello Sense Aero Cap Iron unisex del marchio Salomon è un cappello con visiera curva progettato per l'escursionismo, la corsa e il trail running.Offre un design originale combinato con un materiale stretch e leggero che assicura un comfort ottimale durante i movimenti. Il cordino di regolazione con fermo consente una regolazione precisa della circonferenza della testa per una tenuta perfetta. Il cappello offre la massima traspirabilità e un' asciugatura rapida, ideali per la dispersione del sudore e per rimanere asciutti durante l'attività fisica.Poliammide, elastan e poliestere compongono questo cappello tecnico, garantendo elasticità e resistenza. È un accessorio indispensabile per combinare performance e stile durante le vostre attività outdoor.
38,50 €
in 2 giorni
snowleader.it