Salomon - Pantaloncini traspiranti con asciugatura rapida - Sense Aero Shorts 7" M Deep Black per Uomo - Taglia L - Nero

Pantaloncini salomon sense aero 7in nero uomo

offerte usate a partire da

Salomon - Pantaloncini traspiranti con asciugatura rapida - Sense Aero Shorts 7" M Deep Black per Uomo - Taglia L - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloncini salomon sense aero 7in nero uomo

4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 6,99 €

Salomon Sense Aero L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 6,00 €

Pantaloni corti Salomon Sense Aero 7" nero asfalto - L

Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salomon - Sense Aero Shorts 7'' - Pantaloncini da running L nero

4 - 6 giorni lavorativi
72,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon - Sense Stow Short Tights 9'' - Pantaloncini da running XL nero
62,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salomon SENSE AERO STOW 4" SHORTS W Shorts M Nero
53,80 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Salomon Sense Aero XL
45,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Pantaloni corti Salomon Sense Aero Stow 4" grigio viola donna - M
59,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Pantaloncini traspiranti con asciugatura rapida - Sense Aero Shorts 7" M Deep Black per Uomo - Taglia L - Nero

Offerta più conveniente

Il Sense Aero Shorts 7" M Deep Black è un short da running per uomo del marchio Salomon progettato per offrire performance e comfort durante le tue attività sportive.Caratterizzati da un taglio aderente e da un elastico in vita, questi short garantiscono un sostegno ottimale e una grande libertà di movimento grazie al tessuto stretch. La composizione in poliestere ed elastan assicura un tessuto traspirante e con asciugatura rapida, ideale per rimanere freschi e asciutti anche durante gli allenamenti intensi. Lo slip integrato offre un comfort aggiuntivo e un buon sostegno.Pratico, è integrato un sistema di stoccaggio separato anti-sballottamento per gel e una tasca posteriore con cerniera sicura per i tuoi oggetti essenziali. I segni riflettenti aumentano la tua visibilità in condizioni di scarsa illuminazione, un vantaggio per correre in tutta sicurezza.
63,90 €
in 2 giorni
snowleader.it