Cappellino Salomon Sense Aero Unisex giallo fosforescente - S-M

offerte usate a partire da

Cappellino Salomon Sense Aero Unisex giallo fosforescente - S-M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

Salomon Sense Aero Cap Giallo S-M

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon SENSE AERO CAP U Berretti S/M Giallo

3 days
38,10 €
Spedizione da 4,90 €

Salomon - Cappello con visiera curva traspirante da trail running - Sense Aero Cap Acid Lime - Taglia S/M - Giallo

in 2 giorni
38,50 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Sense Aero S/M

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

Cappellino salomon sense aero verde

4 días giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Cappellino Salomon Sense Aero Unisex giallo fosforescente - L-XL
27,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Salomon Sense Aero Cap Beige S-M
38,50 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon SENSE AERO CAP U Berretti L/XL Marrone
30,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cappellino Salomon Sense Aero Unisex rosa pallido - L-XL
31,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon SENSE AERO CAP U Berretti L/XL Bianco
38,50 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cappellino Salomon Sense Aero Unisex giallo fosforescente - S-M

Offerta più conveniente

Il cappellino Salomon Sense Aero Unisex, realizzato con il nuovo e innovativo materiale GridFlow, garantisce un’asciugatura rapida, ombra e freschezza quando fa caldo, rendendolo l’accessorio perfetto per percorrere i sentieri.Caratteristiche:Uso: TrailCapacità di un prodotto di permettere la fuoriuscita del vapore, contribuendo a mantenere il comfort durante l’attività fisica. Normalmente si ottiene con membrane traspiranti o tessuti strutturatiCompatta e facile da piegare o comprimere in una piccola borsa o tasca per il trasportoDotata di dettagli riflettenti integratiVisiera morbida e confortevoleI tessuti con elasticità in 4 direzioni si allungano in entrambi i sensi: trasversalmente e longitudinalmenteUn fermacorda in plastica ti permette di regolare la vestibilità e bloccarla in posizione. È morbido per ridurre l’attrito sulle orecchie, ma sufficientemente resistente per poterlo lavare e riutilizzare
27,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it