Salomon SENSE AERO SS TEE GFX W Magliette L Bianco

offerte usate a partire da

Salomon SENSE AERO SS TEE GFX W Magliette L Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
53,20 €
Spedizione da 4,90 €

Salomon - T-shirt a maniche corte ultraleggero - Sense Aero SS Tee GFX W Whisper White/White per Donne in Pelle - Taglia L - Beige

in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Sense Aero GFX L

3-4 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 6,00 €

Salomon - Women's Sense Aero S/S Tee GFX - Maglia da corsa L bianco

4 - 6 giorni lavorativi
63,65 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Salomon Sense Aero XL
45,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
SALOMON Sense Aero Ss Tee Gfx M - Uomo - Blu / Grigio - Taglia L- modello 2026
51,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cappellino Salomon Sense Aero Unisex giallo fosforescente - L-XL
27,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Salomon Sense Aero Cap Beige S-M
38,50 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon SENSE AERO SPLIT 3" SHORTS W Shorts L Giallo
52,50 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Salomon SENSE AERO SS TEE GFX W Magliette L Bianco

Offerta più conveniente

Presentando la SENSE AERO SS TEE GFX W di Salomon, il compagno definitivo per correre delle donne che attribuiscono valore a prestazioni e stile. Realizzata in 100% poliestere, questa maglietta leggera, che pesa soli 79 grammi, garantisce comfort e concentrazione durante le corse. Caratteristiche principali: Traspirante e funzionale: progettata per mantenerti fresca e asciutta, il tessuto traspirante allontana efficacemente l’umidità, ideale per corse intense. Elementi riflettenti: resta visibile e sicura in condizioni di scarsa illuminazione grazie ai dettagli riflettenti posizionati strategicamente. Vestibilità aderente: una vestibilità lusinghiera e di supporto che si muove con il corpo, grazie al design su misura. Scelta sostenibile: realizzata con una mentalità sostenibile, questa maglietta riflette un impegno per pratiche ecologiche. Pronta per i sentieri: perfetta per la corsa in trail, offrendo durata e comfort su qualsiasi terreno. Specifiche: Colore: Bianco Stagione: Versatil
53,20 €
3 days
top4running.it