Salomon SENSE AERO STOW 4" SHORTS W Shorts XS Grigio

offerte usate a partire da

Salomon SENSE AERO STOW 4" SHORTS W Shorts XS Grigio

Prezzo totale più basso
3 days
52,70 €
Spedizione da 4,90 €

Pantaloni corti Salomon Sense Aero Stow 4" grigio viola donna - XS

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salomon Sense Aero Stow XS

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

Salomon - Women's Sense Aero Stow 4 Shorts - Pantaloncini da running XS marrone

4 - 6 giorni lavorativi
72,75 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini salomon sense aero stow 4in marrone donna

4 días giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon Sense Aero XL
45,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
SALOMON Sense Aero Ss Tee Gfx M - Uomo - Blu / Grigio - Taglia L- modello 2026
51,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cappellino Salomon Sense Aero Unisex giallo fosforescente - L-XL
27,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Salomon Sense Aero Cap Beige S-M
38,50 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon SENSE AERO SPLIT 3" SHORTS W Shorts L Giallo
52,50 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Salomon SENSE AERO STOW 4" SHORTS W Shorts XS Grigio

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: SENSE AERO STOW SHORTS 4" W Eleva la tua esperienza di corsa con gli SENSE AERO STOW SHORTS 4" W di Salomon. Realizzati specificamente per le donne che valorizzano prestazioni e comfort, questi pantaloncini sono il compagno perfetto sia per i sentieri che per la strada. Caratteristiche principali: Leggeri e comodi: pesano solo 123 g, offrendo una sensazione quasi impercettibile e mantenendo la concentrazione durante la corsa. Materiale di alta qualità: realizzato in un blend di 93% poliestere e 7% elastan, per durata e flessibilità per movimenti senza restrizioni. Design funzionale: i pantaloncini sono traspiranti e presentano elementi riflettenti per una maggiore visibilità in condizioni di scarsa luminosità. Vestibilità perfetta: una linea aderente migliora comfort e movimento, ideale per corse intense e allenamenti. Adatti al trail: progettati per il trail running, i pantaloncini sono versatili per vari terreni e condizioni. Stilosi e Nuovi: disponibili in
52,70 €
3 days
top4running.it