Salomon ADV SKIN 5 SET GRADIENT Zaino XL Azzurro

SALOMON Adv Skin 5 Gradient Set - Uomo - Grigio / Blu - Taglia XL- modello 2026

offerte usate a partire da

Salomon ADV SKIN 5 SET GRADIENT Zaino XL Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
118,90 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 5 Gradient - Zaino per trail running XL blu/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
124,56 €
Spedizione gratuita

Gilet da corsa Salomon ADV Skin 5 Gradient Set Maritime Blue/Grisaille/Sunny Lime

Consegna in 4 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione da 7,99 €

Salomon ADV Skin 5 XL

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gilet da corsa Salomon Adv Skin 5 Taglia: M / Colore: nero
111,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia XL- modello 2026
111,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
111,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2026
127,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Adv Skin 5l Set Hydration Vest Bianco M
99,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salomon ADV SKIN 5 SET GRADIENT Zaino XL Azzurro

Offerta più conveniente

Presentazione dello zaino ADV SKIN 5 SET GRADIENT di Salomon - il tuo compagno ideale per le avventure di trail running. Progettato sia per uomo che per donna, questo zaino unisex unisce senza sforzo funzionalità e stile, assicurandoti comfort ed efficienza durante le tue corse. Caratteristiche principali: Vestibilità e comfort ottimali: la tecnologia Sensifit™ offre una vestibilità aderente e sicura, adattandosi alla tua forma del corpo per il massimo comfort. Traspirante e leggero: realizzato in 84% poliammide e 16% elastan, lo zaino è traspirante e pesa solo 203 grammi, rendendolo quasi impercettibile durante l’attività. Elementi riflettenti: resta visibile e sicuro grazie ai dettagli riflettenti che migliorano la visibilità in condizioni di scarsa luce. Pronto per il trail: specificamente progettato per il trail running, questo zaino è il tuo partner affidabile per terreni impegnativi. Gestione compatta ed efficiente: dimensioni 38 x 28 x 1 cm e capacità di 5 litri, offre spazio su
118,90 €
3 days
top4running.it