Salomon ADV SKIN 5 SET GRADIENT Zaino S Azzurro

Salomon - Gilet de trail - Adv Skin 5 Gradient Set Maritime Blue/Gr - Taglia S

offerte usate a partire da

Salomon ADV SKIN 5 SET GRADIENT Zaino S Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
118,90 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 5 Gradient - Zaino per trail running S blu/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
124,56 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV Skin 5 S

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet M Marrone
126,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet XL Marrone
126,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon S-Lab Ultra 10 S
157,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet S Marrone
126,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
S/LAB ADVENTURE 20 SET Salomon
229,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon ADV SKIN 5 SET GRADIENT Zaino S Azzurro

Offerta più conveniente

Presentazione dello zaino ADV SKIN 5 SET GRADIENT di Salomon - il tuo compagno ideale per le avventure di trail running. Progettato sia per uomo che per donna, questo zaino unisex unisce senza sforzo funzionalità e stile, assicurandoti comfort ed efficienza durante le tue corse. Caratteristiche principali: Vestibilità e comfort ottimali: la tecnologia Sensifit™ offre una vestibilità aderente e sicura, adattandosi alla tua forma del corpo per il massimo comfort. Traspirante e leggero: realizzato in 84% poliammide e 16% elastan, lo zaino è traspirante e pesa solo 203 grammi, rendendolo quasi impercettibile durante l’attività. Elementi riflettenti: resta visibile e sicuro grazie ai dettagli riflettenti che migliorano la visibilità in condizioni di scarsa luce. Pronto per il trail: specificamente progettato per il trail running, questo zaino è il tuo partner affidabile per terreni impegnativi. Gestione compatta ed efficiente: dimensioni 38 x 28 x 1 cm e capacità di 5 litri, offre spazio su
118,90 €
3 days
top4running.it