SALOMON Adv Skin 12 Set - Uomo - Grigio - Taglia XS- modello 2026

SALOMON Gilet di idratazione ADV SKIN 12 grigio | XS

offerte usate a partire da

SALOMON Adv Skin 12 Set - Uomo - Grigio - Taglia XS- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Gilet di idratazione ADV SKIN 12 grigio | XS

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV SKIN 12 SET Zaino XS Grigio

3 days
135,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet M Marrone
126,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet XL Marrone
126,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon S-Lab Ultra 10 S
157,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet S Marrone
126,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
S/LAB ADVENTURE 20 SET Salomon
229,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALOMON Adv Skin 12 Set - Uomo - Grigio - Taglia XS- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettato per accompagnarvi nelle vostre lunghe e lunghissime uscite di running e trail, l'ADV SKIN 12 SET di Salomon è un gilet di idratazione da uomo pensato per accompagnarvi per chilometri e chilometri con tutto il necessario per la vostra attività sportiva. Questa borsa realizzata in un tessuto morbido, confortevole e ad asciugatura rapida presenta il design Sensifit™ che garantisce una vestibilità precisa, una buona libertà di movimento e un buon sostegno durante lo sforzo. Il sistema Quick Link e le cinghie di compressione laterali li rendono ancora più comodi da indossare su strada o su percorsi accidentati. Ci sono molte caratteristiche che facilitano le lunghe corse, come il suo spazioso volume di 12 litri, le numerose tasche interne ed esterne per i vestiti, gli oggetti essenziali e i gel per la corsa e le due borracce ULTRA da 500 ml incluse. Con l'ADV SKIN 12 SET di Salomon, avete un gilet da running affidabile e funzionale, progettato per soddisfare tutte le vostre esige
127,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it