SALOMON Gilet di idratazione ADV SKIN 12 grigio | L

Salomon Adv Skin 12l Set Hydration Vest Bianco,Grigio L

offerte usate a partire da

SALOMON Gilet di idratazione ADV SKIN 12 grigio | L

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV SKIN 12 SET Zaino L Grigio

4 days
135,90 €
Spedizione gratuita

Salomon Adv Skin 12l Set Hydration Vest Bianco,Grigio L

1 giorno(i) lavorativi
136,00 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon - ADV Skin 12 - Zaino per trail running L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
142,36 €
Spedizione gratuita

Gilet da corsa Salomon ADV Skin 12 Set Alloy/Gray Violet/Spellbound

Consegna in 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV Skin 12 L

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gilet da corsa Salomon Adv Skin 5 Taglia: M / Colore: nero
111,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia XL- modello 2026
111,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
111,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2026
127,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Adv Skin 5l Set Hydration Vest Bianco M
99,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALOMON Gilet di idratazione ADV SKIN 12 grigio | L

Offerta più conveniente

Il nostro bestseller tra i gilet da idratazione è tornato: con un nuovo design per ancora più stabilità, vestibilità e versatilità. L'Adv Skin 12, progettato per le gare di endurance più impegnative, offre un accesso costante al sistema di idratazione. A ciò si aggiungono comfort a lunga distanza e libertà di movimento. La versione da 12 litri è ideale per le corse più lunghe (60 km e oltre). Dettagli: Larghezza tasca: 29 cm Volume: 12 l Peso per unità: 247 g Peso inclusi accessori: 323 g Denominazione colore: Alloy/Gray Violet/Spellbound
128,00 €
5-10 giorni
gigasport.it