Gilet idrico Salomon ADV Skin 12 rosso intenso - M

offerte usate a partire da

Gilet idrico Salomon ADV Skin 12 rosso intenso - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Adv Skin 12l Hydration Vest Rosso M

1 giorno(i) lavorativi
128,00 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet da corsa Salomon ADV Skin 12 Set Flame Scarlet/Haute Red

Consegna in 4 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione da 7,99 €

Salomon ADV SKIN 12 SET Zaino M Rosso

3 days
135,90 €
Spedizione gratuita

Giacca d idratazione unisex salomon adv skin 12 blue

4 días giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV Skin 12 M

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Unisex Advance Skin 12 | Gilè idrico da 12 litri per corsa su sentiero, Flame Scarlet/Haute Red, Taglia media

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Salomon S-Lab Ultra 10 S
157,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Gilet per l'idratazione - S/Lab Adventure 20 Set Black/White in Pelle - Taglia S - Beige
229,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
S/LAB PULSAR 3 SET Zaino L Nero
159,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Gilet de Trail - Adv Skin 5 Race Flag Set Black/White - Taglia L - Bianco
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gilet idrico Salomon ADV Skin 12 rosso intenso - M

Offerta più conveniente

Il gilet idrico Salomon ADV Skin 12 ritorna con un nuovo design per migliorare la stabilità, la vestibilità e la versatilità. Ottimizzato per corridori e gare di resistenza impegnative, l'Adv Skin 12 garantisce un facile accesso all'idratazione, comfort su lunghe distanze e libertà di movimento. Questa versione da 12 litri è perfetta per sentieri più lunghi (+ di 60 km). Include due borracce.Caratteristiche:Uso: Trail RunningProgettato per un accesso rapido e senza problemi all'idratazione con le nuove borracce morbide che si inseriscono nelle tasche frontali e non si muovono per quanto veloce tu corraCon un design SensiFit™ che ti avvolge e una nuova costruzione a «Y» per distribuire il peso, mentre voli sul sentiero.
127,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.