SALEWA Zebru T-Shirt Responsive L/s, Donna, Dark Denim, 46/40

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,71 €
Spedizione gratuita

Salewa Zebru Responsive Long Sleeve Base Layer Blu L Donna

11-13 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Zebru T-Shirt Responsive L/s, Donna, Dark Denim, 46/40

Disponibilità immediata
76,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Zebru T-Shirt Responsive L/s, Donna, Dark Denim, 46/40

Disponibilità immediata
77,20 €
Spedizione da 2,95 €

SALEWA Zebru T-Shirt Responsive L/s, Donna, Dark Denim, 46/40

Disponibilità immediata
78,50 €
Spedizione da 9,90 €

SALEWA Zebru T-Shirt Responsive L/s, Donna, Dark Denim, 46/40

82,28 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zebru T-Shirt Responsive L/s, Donna, Dark Denim, 46/40

Disponibilità immediata
84,45 €
Spedizione gratuita

Salewa - Zebru Responsive Maglia Maniche Lunghe Donna Blue dark denim 46

2-4 giorni
95,00 €
Spedizione da 5,90 €

SALEWA Zebru T-Shirt Responsive L/s, Donna, Dark Denim, 46/40

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
95,00 €
Spedizione da 14,90 €
SALEWA Zebru T-Shirt Responsive L/s, Donna, Dark Denim, 46/40

Offerta più conveniente

Un morbido baselayer da donna in lana merino da indossare a contatto con la pelle per l'alpinismo, lo sci alpinismo, lo speed hiking o il trekking alpino. Fianchi piatti senza cuciture laterali Vestibilità comoda grazie alle cuciture piatte Alto contenuto di lana merino: traspirante, termoisolante, per una sensazione naturale sulla pelle Tecnologia reattiva: regolazione del calore e recupero Asciugatura rapida Caldo Traspirante Standard di sostenibilità: Salewa Committed
62,71 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Salewa - Women's Zebru Fresh AMR T-Shirt - Intimo lana merinos 40 fuchsia
36,65 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Zebru Medium Warm Amr T-Shirt W, Etruscan Red, XS
29,41 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Zebru Responsive Long Sleeve T-shirt Blu XL Uomo
74,58 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Zebru Fresh AMR T-Shirt - Intimo lana merinos 42 grigio
34,38 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Zebru Fresh AMR T-Shirt - Intimo lana merinos 34 fuchsia
36,84 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita