Salewa Maglietta da Donna Zebru Medium Warm Amr W T-SRT

Salewa T-shirt Zebru Medium Warm Amr Donna Rosso etrusco L

Salewa Maglietta da Donna Zebru Medium Warm Amr W T-SRT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,62 €
Spedizione gratuita

Salewa Zebru Med Warm Amr Short Sleeve T-shirt Arancione L Donna

10-12 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €
Salewa Maglietta da Donna Zebru Medium Warm Amr W T-SRT

Offerta più conveniente

Strato base da donna in lana merino supermorbida con tecnologia tessile agli infrarossi, per alpinismo, scialpinismo, speed hiking e trekking in alta montagna. Livello di calore Traspirante Luce asciugatura rapida
54,62 €
Amazon.it

Prodotti simili

Salewa Solidlogo Dri-release® Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo
25,49 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Maglietta Marca Modello PEDROC Dry W HYB T-Shirt.
30,94 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Maglietta a Maniche Corte Eagle EITD AM Merino Uomo Verde M
60,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Maglietta a maniche corte Solid Dry Dri-Release Donna Blu Taglia 36
25,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €