Salewa Zebru Medium Warm Amr - Maglietta W, Colore: Rosso Etruscan

SALEWA Zebru Medium Warm Amr T-Shirt W, Etruscan Red, S

Salewa Zebru Medium Warm Amr - Maglietta W, Colore: Rosso Etruscan

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,86 €
Spedizione gratuita

Salewa Zebru Med Warm Amr Short Sleeve T-shirt Arancione S Donna

2-4 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €
Salewa Zebru Medium Warm Amr - Maglietta W, Colore: Rosso Etruscan

Offerta più conveniente

Strato base da donna in lana merino supermorbida con tecnologia tessile agli infrarossi, per alpinismo, scialpinismo, speed hiking e trekking in alta montagna. Livello di calore Traspirante Luce asciugatura rapida
54,86 €
Amazon.it