Salewa Zebru Med Warm Amr Short Sleeve T-shirt Arancione XL Donna

SALEWA Zebru Medium Warm Amr T-Shirt W, Etruscan Red, XL

Salewa Zebru Med Warm Amr Short Sleeve T-shirt Arancione XL Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Zebru Medium Warm Amr - Maglietta W, Colore: Rosso Etruscan

Disponibilità immediata
68,30 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa Zebru Medium Warm Amr - Maglietta W, Colore: Rosso Etruscan

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,25 €
Spedizione gratuita

Salewa Zebru Medium Warm Amr - Maglietta W, Colore: Rosso Etruscan

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
75,65 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Zebru Medium Warm Amr - Maglietta W, Colore: Rosso Etruscan

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,00 €
Spedizione gratuita
Salewa Zebru Med Warm Amr Short Sleeve T-shirt Arancione XL Donna

Offerta più conveniente

Uno strato base da donna in morbidissima lana merino con tecnologia tessile a infrarossi per alpinismo, sci alpinismo, speed hiking e trekking alpino.La termoregolazione è fondamentale:- La Zebru è la scelta ideale come strato base per attività ad alta intensità in montagna in condizioni più fredde. Quanto ci sentiamo a nostro agio dipende molto da ciò che indossiamo direttamente a contatto con la pelle. Questa maglietta a maniche corte in merino è progettata per trasportare l´umidità, asciugarsi rapidamente e favorire una termoregolazione potenziata.Tecnologia tessile a infrarossi potenziata:- È composta principalmente da lana merino finissima per un´ottimale traspirabilità, calore e comfort a contatto con la pelle. Potenziamo le fibre miste merino/poliammide con filati di poliammide Responsive, realizzati con una miscela unica di minerali termoreattivi naturali. Responsive assorbe la radiazione infrarossa lontana (FIR) dal tuo corpo e la rilascia lentamente nel tessuto muscolare. Que
60,99 €
10-12 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)