Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W - giacca hardshell - donna Blue/Red I44 D38
Salewa - Women's Puez Aqua 4 PowerTex 2.5L Jacket - Giacca antipioggia 38 blu
Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
104,96 €
Spedizione gratuita
Impermeabile da donna Salewa Puez Rouge M
2-8 giorni
114,95 €
Spedizione da 8,49 €
SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, M, etruscan red/multi
Disponibilità immediata
117,99 €
Spedizione da 9,15 €
SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, M, etruscan red/multi
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,30 €
Spedizione gratuita
SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, M, etruscan red/multi
Disponibilità immediata
119,30 €
Spedizione gratuita
SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, M, etruscan red/multi
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
120,38 €
Spedizione da 5,99 €
Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Blu M Donna
10-12 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 3,99 €
SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, M, etruscan red/multi
Disponibilità immediata
132,30 €
Spedizione gratuita
16 varianti a partire da 62,99 €
SALEWA Puez 2.5l Ptx Jacket W - Donna - - Taglia 44- modello 2026
88,11 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa puez aqua giacca impermeabile da donna bordeaux red
62,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Prodotti simili
SALEWA Puez Aqua 2.5l Ptx U Pants - Unisex - Nero - Taglia L- modello 2026
80,91 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio Salewa Puez Aqua 4 Powertex 2.5L nero - L
88,11 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €