SALEWA Puez 2.5l Ptx Jacket W - Donna - - Taglia 42- modello 2026

SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, S, etruscan red

SALEWA Puez 2.5l Ptx Jacket W - Donna - - Taglia 42- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
88,11 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, S, etruscan red

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,99 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile salewa puez 2 5l powertex rossa da donna

4 días giorni lavorativi
91,99 €
Spedizione da 2,49 €

Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Rosso S Donna

2-4 giorni lavorativi
100,49 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, S, etruscan red

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, S, etruscan red

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, S, etruscan red

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione gratuita

Impermeabile da donna Salewa Puez Rouge S

2-8 giorni
114,95 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa - Women's Puez Aqua 4 PowerTex 2.5L Jacket - Giacca antipioggia 36 rosso

4 - 5 giorni lavorativi
118,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SALEWA Puez 2.5l Ptx Jacket W - Donna - - Taglia 42- modello 2026

Offerta più conveniente

La PUEZ AQUA 4 PTX JKT W di Salewa è una giacca da donna progettata per proteggervi dalle intemperie lasciandovi respirare. I tuoni rimbombano o la pioggia leggera cade sulle cime? Non preoccupatevi, con questa giacca della gamma outdoor SALEWA sarete protette a lungo. Il tessuto POWERTEX 2. 5L offre calore e comfort, impedendo di avere freddo o caldo dopo l'attività fisica. Un grande vantaggio è che le fibre sono certificate bluesign, un filato tessile più rispettoso dell'ambiente. Non da ultimo, il marchio utilizza una zip integrale per indossare questo modello sia aperto che chiuso. Il cappuccio può essere regolato per proteggersi dalle prime gelate o per indossare una fascia o un cappello. Infine, le molteplici tasche e i polsini regolabili completano questo capo di qualità!
88,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET M, XL, pond blue/0910
78,40 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Giacca antipioggia Puez Aqua 4 PTX 2.5L Powertex PFC-Free Donna Rosso 38
88,11 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Giallo XL Uomo
78,40 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa puez aqua giacca impermeabile da donna bordeaux red
62,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salewa Giacca da donna Puez Aqua 4 PTX 2,5 l W
62,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita