Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Blu M Donna

offerte usate a partire da

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Blu M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione da 7,90 €

Giacca Salewa Puez Cammino Polarlite blu notte donna - 38

Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,82 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
76,27 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Disponibilità immediata
77,29 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Puez Cammino PL Jacket - Giacca in pile 38 blu

4 - 6 giorni lavorativi
77,36 €
Spedizione gratuita

Pile salewa puez cammino uomo blu scuro

4 días giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 6,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Nero XL Donna
61,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Blu L Donna
69,29 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Giacca Salewa Puez Cammino Polarlite nera donna - 36
61,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo
74,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Nero M Donna
61,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Blu M Donna

Offerta più conveniente

Pile Fleece Full-Zip Donna SALEWA Puez Cammino PolarliteCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PileAttributi: Senza cappuccio, DonnaScopri il tuo compagno essenziale per il trekking alpino e le escursioni in montagna con il Pile Full-Zip Donna SALEWA Puez Cammino Polarlite. Progettato per fornire un isolamento termico affidabile senza il peso o l´ingombro restrittivo dei pile tradizionali, questo capo è un capolavoro di design funzionale. Che tu stia percorrendo sentieri impegnativi nelle Dolomiti o godendoti una fresca giornata all´aperto, il Puez Cammino offre un calore, una traspirabilità e un comfort eccezionali, permettendoti di concentrarti sull´avventura che ti attende.Come versatile strato intermedio, questo pile eccelle nella termoregolazione. Il cuore delle sue prestazioni è il tessuto avanzato Polarlite, che presenta una superficie esterna progressiva e testurizzata e una sofisticata struttura interna a griglia. Questo design intelligente non è solo per l´estetica, promuove
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)