Felpa tecnica da donna Salewa Puez Cammino Pl Jkt W Taglia: L / Colore: blu/verde

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Blu L Donna

offerte usate a partire da

Felpa tecnica da donna Salewa Puez Cammino Pl Jkt W Taglia: L / Colore: blu/verde

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
69,29 €
Spedizione da 3,90 €

SALEWA PUEZ CAMMINO PL JKT W, L, blueberry/multi

Disponibilità immediata
69,70 €
Spedizione da 5,95 €

SALEWA Giacca in pile da donna Puez Cammino Polarlite blu | 40

PGS26-20ALL
5-10 giorni
72,00 €
Spedizione da 3,95 €

SALEWA PUEZ CAMMINO PL JKT W, L, blueberry/multi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,65 €
Spedizione gratuita

SALEWA PUEZ CAMMINO PL JKT W, L, blueberry/multi

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
76,27 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA PUEZ CAMMINO PL JKT W, L, blueberry/multi

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Nero XL Donna
61,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Salewa Puez Cammino Polarlite nera donna - 36
61,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa Pile Con Cerniera Puez Cammino Paclite®
53,11 €
6 prezzi
tonton-outdoor.com/it_IT/
Spedizione gratuita
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Nero M Donna
61,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo
53,11 €
4 prezzi
tonton-outdoor.com/it_IT/
Spedizione gratuita
Felpa tecnica da donna Salewa Puez Cammino Pl Jkt W Taglia: L / Colore: blu/verde

Offerta più conveniente

La felpa funzionale da donna Salewa Puez Cammino Pl Jkt W è realizzata in caldo pile e, grazie al suo taglio sportivo, è la scelta perfetta per le escursioni in montagna. Lo strato termico leggero da donna Puez Cammino Pl Jkt W del marchio Salewa è un capo altamente funzionale per il tuo guardaroba. È adatto come strato intermedio per il trekking in montagna, ma non va perso come strato caldo per altre attività sportive. Materiale in pile estremamente confortevole Polarlite ha un esterno liscio, mentre l'interno è morbido, traspirante e molto caldo. La giacca si asciuga facilmente e si impacchetta bene. Il taglio atletico perfettamente studiato e il materiale elastico non stringe in nessun punto e non limita i movimenti anche durante le escursioni più impegnative. La felpa con cappuccio è dotata di zip integrale con protezione per il mento e due tasche con zip. Caratteristiche principali: strato intermedio caldo e ad asciugatura rapida perfetta traspirazione dell'umidità dal corpo p
69,29 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it