Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Nero M Donna

offerte usate a partire da

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa tecnica da donna Salewa Puez Cammino Pl Jkt W Taglia: M / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
69,29 €
Spedizione da 3,90 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Disponibilità immediata
69,70 €
Spedizione da 5,95 €

Giacca Salewa Puez Cammino Polarlite nera donna - 38

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,13 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
76,27 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Disponibilità immediata
80,28 €
Spedizione da 14,90 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione da 7,90 €

Giacca in pile salewa puez cammino donna nero

4 días giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Nero XL Donna
61,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Blu L Donna
69,29 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Giacca Salewa Puez Cammino Polarlite nera donna - 36
61,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo
74,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Nero M Donna

Offerta più conveniente

Pile da donna con zip intera SALEWA Puez Cammino PolarliteCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PileAttributi: Senza cappuccio, DonnaScopri il tuo compagno essenziale per il trekking alpino e le escursioni in montagna con il pile da donna con zip intera SALEWA Puez Cammino Polarlite. Progettato per fornire un isolamento termico affidabile senza il peso o l´ingombro dei pile tradizionali, questo capo è un capolavoro di design funzionale. Che tu stia percorrendo sentieri impegnativi nelle Dolomiti o godendoti una giornata all´aria aperta, il Puez Cammino offre un calore, una traspirabilità e un comfort eccezionali, permettendoti di concentrarti sull´avventura che ti attende.Come versatile strato intermedio, questo pile eccelle nella termoregolazione. Il cuore delle sue prestazioni è l´avanzato tessuto Polarlite, caratterizzato da una superficie esterna progressiva e testurizzata e da una sofisticata struttura interna a griglia. Questo design intelligente non è solo per l´estetica, prom
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)