Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Nero XL Donna

offerte usate a partire da

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Disponibilità immediata
69,70 €
Spedizione da 5,95 €

Giacca Salewa Puez Cammino Polarlite nera donna - 42

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,23 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione da 7,90 €

Giacca in pile salewa puez cammino donna nero

4 días giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo
74,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Salewa - Women's Puez Cammino PL Half Zip Jacket - Pullover in pile 36 grigio
54,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Verde XL Donna
61,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pile Con Mezza Cerniera Puez Cammino Paclite®
35,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Pile da donna con zip intera SALEWA Puez Cammino PolarliteCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PileAttributi: Senza cappuccio, DonnaScopri il tuo compagno essenziale per il trekking alpino e le escursioni in montagna con il pile da donna con zip intera SALEWA Puez Cammino Polarlite. Progettato per fornire un isolamento termico affidabile senza il peso o l´ingombro dei pile tradizionali, questo capo è un capolavoro di design funzionale. Che tu stia percorrendo sentieri impegnativi nelle Dolomiti o godendoti una giornata all´aria aperta, il Puez Cammino offre un calore, una traspirabilità e un comfort eccezionali, permettendoti di concentrarti sull´avventura che ti attende.Come versatile strato intermedio, questo pile eccelle nella termoregolazione. Il cuore delle sue prestazioni è l´avanzato tessuto Polarlite, caratterizzato da una superficie esterna progressiva e testurizzata e da una sofisticata struttura interna a griglia. Questo design intelligente non è solo per l´estetica, prom
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)