Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Blu L Donna

Salewa Puez Cammino Pl Hz W - felpa in pile - donna I46 D40 Dark Blue woman Polarlite

offerte usate a partire da

Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Blu L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Mezza Zip Donna

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa - Women's Puez Cammino PL Half Zip Jacket - Pullover in pile 40 blu

4 - 6 giorni lavorativi
64,76 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Mezza Zip Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
68,46 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Mezza Zip Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,99 €
Spedizione gratuita

Giacca in pile salewa puez cammino 1 2 zip donna blu

4 días giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Nero XL Donna
61,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Blu L Donna
69,29 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Giacca Salewa Puez Cammino Polarlite nera donna - 36
61,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa Pile Con Cerniera Puez Cammino Paclite®
53,11 €
6 prezzi
tonton-outdoor.com/it_IT/
Spedizione gratuita
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Nero M Donna
61,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Blu L Donna

Offerta più conveniente

Pile donna SALEWA Puez Cammino Polarlite con zip a metàAttributi: Sintetico, Senza Cappuccio, DonnaScopri il tuo compagno essenziale per il trekking alpino e le avventure in montagna con il pile con zip a metà Polarlite Puez Cammino di SALEWA da donna. Progettato per le giornate attive sui sentieri, questo versatile pile funge da ideale strato intermedio termico, fornendo un calore eccezionale senza appesantire, assicurandoti di rimanere comoda dall´inizio del sentiero alla vetta. La sua natura altamente comprimibile significa che occupa uno spazio minimo nel tuo zaino, rendendolo un capo indispensabile per qualsiasi escursione di più giorni o quando affronti condizioni meteorologiche imprevedibili.Il cuore di questo pile tecnico è l´innovativa tecnologia Polarlite. Questo tessuto sintetico proprietario è specificamente progettato per offrire un rapporto calore-peso superiore. L´interno presenta una struttura a griglia morbida e spazzolata che non solo risulta confortevole sulla pelle,
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)