SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, XS, etruscan red/multi

Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W - giacca hardshell - donna Blue/Red I40 D34

SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, XS, etruscan red/multi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,23 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Puez Aqua 4 PowerTex 2.5L Jacket - Giacca antipioggia 34 blu

4 - 5 giorni lavorativi
104,96 €
Spedizione gratuita

Impermeabile da donna Salewa Puez Rouge XS

2-8 giorni
114,95 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, XS, etruscan red/multi

Disponibilità immediata
117,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, XS, etruscan red/multi

Disponibilità immediata
119,30 €
Spedizione gratuita

SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, XS, etruscan red/multi

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
120,38 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Blu XS Donna

10-12 giorni lavorativi
123,49 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, XS, etruscan red/multi

Disponibilità immediata
132,30 €
Spedizione gratuita

SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, XS, etruscan red/multi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,39 €
Spedizione gratuita
SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, XS, etruscan red/multi

Offerta più conveniente

Giacca a guscio da uomo leggera, impermeabile e traspirante a 2,5 strati, sviluppata per il trekking alpino e l'escursionismo.
104,23 €
Amazon.it

Prodotti simili

Giacca impermeabile salewa puez aqua 4 powertex 2 5l nero
71,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
SALEWA Puez Aqua 2.5l Ptx U Pants - Unisex - Nero - Taglia L- modello 2026
80,91 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca impermeabile salewa puez aqua donna rosa
62,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Giacca con cappuccio Salewa Puez Aqua 4 Powertex 2.5L nero - L
88,11 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Blu S Donna
71,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €