SALEWA Puez - Giacca Powertex da 2,5 l, colore: Rosa desert M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,99 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile salewa puez 2 5l powertex donna rosa

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
91,99 €
Spedizione da 2,49 €

Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Rosa M Donna

2-4 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Women's Puez Aqua 4 PowerTex 2.5L Jacket - Giacca antipioggia 38 fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
104,96 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez - Giacca Powertex da 2,5 l, colore: Rosa desert M

Disponibilità immediata
109,80 €
Spedizione gratuita

Impermeabile da donna Salewa Puez Rose M

2-8 giorni
114,95 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA Puez - Giacca Powertex da 2,5 l, colore: Rosa desert M

Disponibilità immediata
117,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Puez - Giacca Powertex da 2,5 l, colore: Rosa desert M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
120,38 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez - Giacca Powertex da 2,5 l, colore: Rosa desert M

131,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SALEWA Puez - Giacca Powertex da 2,5 l, colore: Rosa desert M

Offerta più conveniente

Giacca a guscio da donna leggera, impermeabile e traspirante a 2,5 strati, sviluppata per il trekking alpino e l'escursionismo. Impermeabile Antivento Traspirante luce
91,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Salewa Puez GORE-TEX® 3 Layers Epe Giacca Donna
195,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Puez Rocca Polarlite Giacca Uomo Black black out 46
81,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Puez Rocca Polarlite Giacca Uomo Black black out 52
81,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pile Salewa Puez Rocca beige chiaro - XXL
76,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Giacca in pile Puez Rocca Polarlite Full Zip – Poliestere riciclato – Nero M/48
81,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €