Salewa - Zaino escursionismo - Pedroc Core 22L Olive Oil - Giallo

Salewa Pedroc Core 22 L Zaino da trekking 52 cm giallo

offerte usate a partire da

Salewa - Zaino escursionismo - Pedroc Core 22L Olive Oil - Giallo

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
119,92 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa Pedroc Core 22 L Zaino da trekking 52 cm giallo

Prezzo totale più basso
EXTRA (6% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
128,25 €
Spedizione gratuita

Salewa - Pedroc Core 22 - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
136,45 €
Spedizione gratuita

Zaino da escursionismo salewa pedroc core 22l verde

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino sportivo 'Pedroc Core' giallo / nero Donna SALEWA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
184,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALEWA zaino, escursioni Pedroc Core 22L Black Out nero
109,90 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino da donna Salewa Pedroc Core 20L W
109,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Women's Pedroc Core 20 - Zaino da escursionismo blu
117,74 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc Durastretch Light Vest Blu L Uomo
93,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pedroc Core 22 L Zaino da trekking 52 cm verde
117,74 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Salewa - Zaino escursionismo - Pedroc Core 22L Olive Oil - Giallo

Offerta più conveniente

Il Pedroc Core 22L Olive Oil è uno zaino da escursionismo in giornata del marchio Salewa.Con una capienza di 22 litri, offre lo spazio ideale per le tue escursioni outdoor. Realizzato in Nylon riciclato 100D, unisce robustezza e rispetto per l'ambiente. Il suo sistema di trasporto è dotato di spallacci ergonomici e imbottiture in EVA con canali di ventilazione 3D per garantire un comfort ottimale anche durante le lunghe camminate.Questa pratica borsa è dotata di un' apertura laterale e di numerose tasche, tra cui tasche espandibili per la borraccia e una tasca interna con chiusura di sicurezza per i tuoi oggetti di valore. È inoltre dotato di un attacco laterale per i bastoncini, perfetto per gli escursionisti più attivi. La chiusura avvolgente assicura una buona protezione del contenuto. Il Pedroc Core 22L est un compagno affidabile e pratico per le vostre avventure nella natura.
119,92 €
in 2 giorni
snowleader.it