SALEWA Pedroc Core 22l - Uomo - Grigio / Nero - Taglia unica- modello 2026

SALEWA zaino, escursioni Pedroc Core 22L Black Out nero

offerte usate a partire da

SALEWA Pedroc Core 22l - Uomo - Grigio / Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA zaino, escursioni Pedroc Core 22L Black Out nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA zaino, escursioni Pedroc Core 22L Black Out nero

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa Pedroc Core 22 L Zaino da trekking 52 cm nero

2-3 giorni lavorativi
117,74 €
Spedizione gratuita

Salewa - Zaino escursionismo - Pedroc Core 22L Black Out - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
119,92 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA zaino, escursioni Pedroc Core 22L Black Out nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
128,48 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Pedroc Core 22 - Zaino da escursionismo grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
136,45 €
Spedizione gratuita

SALEWA zaino, escursioni Pedroc Core 22L Black Out nero

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA zaino, escursioni Pedroc Core 22L Black Out nero

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa - Women's Sella Tour 30 - Zaino da sci alpinismo olivia
142,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SALEWA zaino, escursioni Sella Tour 32 L Burnt Orange/Black Out arancione
152,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SALEWA Zaino alpino Sella Tour 32L nero
166,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Salewa - Zaino escursionismo - Mtn Trainer 2 28 Red Orange - Arancione
125,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Women's Sella Tour 30 - Zaino da sci alpinismo nero
143,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SALEWA Pedroc Core 22l - Uomo - Grigio / Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Perfettamente progettato per il ciclismo o l'escursionismo veloce, il PEDROC CORE 22L di Salewa è uno zaino compatto e ultra-funzionale. Con un volume di 22 litri, questo modello facilita l'accesso al suo vano con un accesso diretto dal lato, molto pratico quando si è in bicicletta! Le tasche interne ed esterne e le cinghie e le coulisse offrono numerose possibilità di stoccaggio. In termini di comfort, il sistema di trasporto Dry Back Contact è perfettamente progettato per garantire una vestibilità confortevole intorno alla schiena. I dettagli ne massimizzano l'efficacia in azione, come le guide laterali per il sistema di idratazione o il portachiavi.
109,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it