SALEWA zaino, escursioni Pedroc Core 22L Black Out nero

offerte usate a partire da

SALEWA zaino, escursioni Pedroc Core 22L Black Out nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA zaino, escursioni Pedroc Core 22L Black Out nero

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa Pedroc Core 22 L Zaino da trekking 52 cm nero

2-3 giorni lavorativi
117,74 €
Spedizione gratuita

SALEWA zaino, escursioni Pedroc Core 22L Black Out nero

Disponibilità immediata
119,85 €
Spedizione gratuita

Salewa - Zaino escursionismo - Pedroc Core 22L Black Out - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
119,92 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA zaino, escursioni Pedroc Core 22L Black Out nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
128,48 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Pedroc Core 22 - Zaino da escursionismo grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
136,45 €
Spedizione gratuita

SALEWA zaino, escursioni Pedroc Core 22L Black Out nero

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Zaino da escursionismo salewa pedroc core 22l nero

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa - Women's Sella Tour 30 - Zaino da sci alpinismo olivia
142,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SALEWA zaino, escursioni Sella Tour 32 L Burnt Orange/Black Out arancione
152,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SALEWA Zaino alpino Sella Tour 32L nero
166,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Salewa - Zaino escursionismo - Mtn Trainer 2 28 Red Orange - Arancione
125,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Women's Sella Tour 30 - Zaino da sci alpinismo nero
143,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SALEWA zaino, escursioni Pedroc Core 22L Black Out nero

Offerta più conveniente

DESIGN ERGONOMICO - Lo zaino offre una schiena imbottita, ergonomica e traspirante per garantire il massimo comfort durante le escursioni più impegnative su sentieri stretti e terreni impervi. ORGANIZZAZIONE VERSATILE - Il modello Pedroc Core 22L dispone di un pratico accesso frontale al vano principale, scomparti elastici laterali per borracce e tasche integrate sugli spallacci per snack e smartphone. SISTEMA DI IDRATAZIONE - Dotato di un comparto interno dedicato, passaggio per tubo di idratazione e scomparto con chiusura a velcro, questo zaino è pronto per affrontare lunghe giornate in montagna con facilità. VESTIBILITÀ PERSONALIZZABILE - Grazie agli spallacci traspiranti e al doppio sistema di cinghie pettorali, di cui una stivabile e l'altra rimovibile, lo zaino garantisce una stabilità ottimale durante il movimento. DETTAGLI TECNICI - Realizzato in nylon 100D resistente, lo zaino include un portachiavi con moschettone, elementi riflettenti per la sicurezza e passanti esterni per fissare attrezzatura come i bastoncini da trekking.
109,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it