Salewa Pedroc Mate 22l Backpack Arancione

SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, etruscan red

offerte usate a partire da

Salewa Pedroc Mate 22l Backpack Arancione

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,49 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, etruscan red

Disponibilità immediata
83,20 €
Spedizione da 2,95 €

SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, etruscan red

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,15 €
Spedizione gratuita

Salewa Pedroc Mate 22 Zaino da trekking 50 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
86,33 €
Spedizione gratuita

SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, etruscan red

Disponibilità immediata
86,34 €
Spedizione gratuita

Salewa - Zaino escursionismo - Pedroc Mate 22 Etruscan Red in Nylon - rosso

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
87,92 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, etruscan red

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
95,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Pedroc Mate 22 - Zaino da escursionismo rosso

4 - 6 giorni lavorativi
97,86 €
Spedizione gratuita

Zaino Salewa Pedroc Mate 22L rosso

Consegna in 24 ore
97,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa Zaino da trekking Pedroc Mate 22 50 cm nero
78,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA PEDROC MATE 14, uni size, black out
66,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pedroc Mate 22l Backpack Verde
78,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Zaino da escursionismo Pedroc Mate 18 – 18 L Verde/Giallo Unisex
73,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PEDROC MATE 14
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc Mate 22l Backpack Arancione

Offerta più conveniente

Uno zaino leggero e versatile da 22 litri con una vestibilità aderente e alta ventilazione per speed hiking e tour di montagna veloci. Questa versione più grande da 22L del nostro zaino Pedroc Mate è realizzata in robusto nylon ripstop e un sistema di trasporto Dry Back Contact aderente e ventilato per offrire traspirabilità, stabilità e mobilità per tour di montagna veloci e speed hiking. Il suo design versatile include spallacci leggeri divisi, daisy chain, doppie tasche laterali ad accesso rapido, cintura fianchi staccabile e pratico sistema di porta bastoncini.Caratteristiche:- Compatibile con portaborraccia Salewa- Tasca interna per oggetti di valore- Daisy Chain- Cinghie di compressione laterali- Guide laterali per tubi per sistema di idratazione- Tasche laterali on-the-go- Imbottiture in EVA con ventilazione a canale 3D- Spallaccio diviso- Porta chiavi- Tasca per valori- Tasca laterale per bastoncini- Cinghia pettorale regolabileSpecifiche:Materiale:- Robic Ripstop Nylon 100D- S
81,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)