Zaino da escursionismo salewa pedroc core 22l verde
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 2,49 €
Salewa - Zaino escursionismo - Pedroc Core 22L Olive Oil - Giallo
È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
104,90 €
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Pedroc Core 22 - Zaino da escursionismo nero
4 - 5 giorni lavorativi
121,46 €
Spedizione gratuita
Borsa da trekking Salewa Pedroc Core 22 L Jaune TU
2-8 giorni
125,28 €
Spedizione da 8,49 €
Salewa Pedroc Core 22 L Zaino da trekking 52 cm giallo
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
127,50 €
Spedizione gratuita
SALEWA Zaino sportivo 'Pedroc Core' giallo / nero Donna SALEWA One Size
3 - 4 giorni lavorativi
184,95 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 97,99 €
Zaino da trekking Salewa PEDROC CORE 22L (WILLOW) UNI
105,00 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Prodotti simili
Camelbak - Women's Fourteener 30 - Zaino da escursionismo grigio
186,26 €
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Samaya - Ultra 20 - Zaino da escursionismo bianco
332,45 €
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Samaya - Alpine Pace - Zaino da escursionismo M/L grigio/nero
187,46 €
bergfreunde.it
Spedizione gratuita