Zaino da escursionismo salewa pedroc core 22l nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 2,49 €

Salewa - Zaino escursionismo - Pedroc Core 22L Black Out - Nero

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA zaino, escursioni Pedroc Core 22L Black Out nero

Disponibilità immediata
112,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA zaino, escursioni Pedroc Core 22L Black Out nero

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa Pedroc Core 22 L Zaino da trekking 52 cm nero

2-3 giorni lavorativi
117,74 €
Spedizione gratuita

SALEWA zaino, escursioni Pedroc Core 22L Black Out nero

Disponibilità immediata
117,75 €
Spedizione gratuita

Salewa - Pedroc Core 22 - Zaino da escursionismo grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
121,46 €
Spedizione gratuita

Borsa da trekking Salewa Pedroc Core 22 L Noir 22 L

2-8 giorni
125,28 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA zaino, escursioni Pedroc Core 22L Black Out nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
128,51 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zaino da escursionismo salewa pedroc core 22l nero

Offerta più conveniente

segui il tuo ritmo vai piu veloce e piu lontano con i tuoi amici in montagna il pedroc core egrave uno zaino leggero e versatile dal design atletico ed elegante con una capacit agrave di 22 litri e una vestibilit agrave sicura e stabile per le escursioni in montagna piu lunghe e veloci dotato di un sistema di trasporto dry back contact ottimizzato per una migliore ventilazione e di spallacci a fessura egrave realizzato in robusto nylon ripstop riciclato con dettagli riflettenti dettagli cinghia pettorale regolabile tasca frontale in rete chiusura roll top portachiavi spallacci divisi imbottiture in eva con canali di ventilazione 3d cinghia pettorale bassa guide laterali per tubi predisposte per un sistema di idratazione accesso laterale tasca interna per oggetti di valore tasche espandibili per borraccia corde di fissaggio per bastoncini fissaggio laterale per bastoncini tasche multifunzionali sugli spallacci spallacci ergonomici lunghezza busto 45 53 cm dimensioni 52 x 26 x 20 cm peso
97,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MILLET Gravic 40 - Zaino unisex
116,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Camelbak - Women's Fourteener 30 - Zaino da escursionismo grigio
186,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Carhartt Internal Frame 45L Zaino, marrone per maschi
153,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Samaya - Ultra 20 - Zaino da escursionismo bianco
332,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Samaya - Alpine Pace - Zaino da escursionismo M/L grigio/nero
187,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita