SALEWA Pedroc Core 20l W - Donna - Verde - Taglia unica- modello 2026

Zaino da donna Salewa Pedroc Core 20L W

offerte usate a partire da

SALEWA Pedroc Core 20l W - Donna - Verde - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa Pedroc Core Zaino da trekking 50 cm verde

EXTRA (6% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
128,25 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Pedroc Core 20 - Zaino da escursionismo olivia

4 - 6 giorni lavorativi
136,45 €
Spedizione gratuita

SALEWA zaino Pedroc Core 20L W Faded Green

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino sportivo 'Pedroc Core ' verde / bianco Donna SALEWA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
184,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SUCIKORIO Pelle Zaino Donna Elegante, Borsa Zainetto Donna da Viaggio Antifurto Impermeabile Daypack Moderno Borsa Zainetto Lavoro Donna Cuoio Tasche Multiple per Viaggio, Lavoro, Scuola
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camelbak Trail Run, gilet da corsa, donna, nero 1L Silver/Dusk
82,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
SUCIKORIO Pelle Zaino Donna Elegante, Borsa Zainetto Donna da Viaggio Antifurto Impermeabile Daypack Moderno Borsa Zainetto Lavoro Donna Cuoio Tasche Multiple per Viaggio, Lavoro, Scuola
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Venice Urbaner Zaino per il tempo libero da uomo e da donna in stile retrò, con scomparto imbottito per laptop da 15", zaino per la scuola, zaino da escursionismo streetpack, Coco, 28 l
29,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALENTINO Rised Re, Zaino Donna, Natur, Taglia Unica
117,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SALEWA Pedroc Core 20l W - Donna - Verde - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Perfettamente progettato per il ciclismo o l'escursionismo veloce, il PEDROC CORE 20L W di Salewa per donna è uno zaino compatto e ultra-funzionale. Con un volume di 20 litri, questo modello facilita l'accesso al suo vano con un accesso diretto dal lato, molto pratico quando si è in bicicletta! Le tasche interne ed esterne e le cinghie e le coulisse offrono numerose possibilità di stoccaggio. In termini di comfort, il sistema di trasporto Dry Back Contact è perfettamente progettato per garantire una vestibilità confortevole intorno alla schiena. I dettagli ne massimizzano l'efficacia in azione, come le guide laterali per il sistema di idratazione o il portachiavi.
109,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it