Salewa Alp Trainer 30+3l Woman Backpack Rosso Donna

Zaino Salewa Alp Trainer WS 30 + 3L rosso rubino perlato

offerte usate a partire da

Zaino da escursionismo da donna salewa alp trainer 30 3l bordeaux

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Alp Trainer 30+3l Woman Backpack Rosso Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
128,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salewa Alp Trainer 30L Zaino 65 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
141,28 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Trainer 30+3L Zaino Donna

Disponibilità immediata
143,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Alp Trainer 30+3L Zaino Donna

Disponibilità immediata
147,06 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Trainer 30+3L Zaino Donna

Disponibilità immediata
147,80 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Alp Trainer 30+3 - Zaino da escursionismo rosso

4 - 6 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

Zaino Salewa Alp Trainer WS 30 + 3L rosso rubino perlato

Consegna in 24 ore
170,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA zaino Alp Trainer 30+3 WS Syrah

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Salewa Alp Trainer 35 + 3L grigio bluastro nero
119,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
SALEWA Alp Trainer 25 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2025
121,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Zaino Alp Mate 36L
92,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa Alp Trainer 20L rosso rubino donna
115,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sacco da escursionismo salewa alp trainer 35 3l nero
111,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa Alp Trainer 30+3l Woman Backpack Rosso Donna

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi sentiero con lo zaino da trekking da donna SALEWA Alp Trainer 30+3 33L, un compagno versatile e confortevole per le tue avventure all´aria aperta. Progettato per movimenti dinamici e adattabilità, questo zaino da 31-40 L offre una miscela perfetta di funzionalità, durata e comfort, rendendolo ideale per escursioni giornaliere, trekking di più giorni o spinte verso la vetta. Sperimenta una libertà di movimento senza pari grazie all´innovativo sistema Dry Back Contact di SALEWA. Questo sistema mantiene lo zaino vicino al corpo, riducendo al minimo lo spostamento del carico e massimizzando la ventilazione, anche durante le attività faticose. Dì addio alle schiene sudate e dai il benvenuto al comfort per tutto il giorno.L´Alp Trainer 30+3 vanta un design a spalla divisa che migliora ulteriormente la mobilità e riduce gli sfregamenti, permettendoti di affrontare facilmente terreni impegnativi. Le alette lombari e la cinghia sternale regolabili offrono una vestibilità sic
128,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)