Salewa Alp Trainer 30+3L Zaino Donna

Zaino Salewa Alp Trainer WS 30 + 3L nero grafite

offerte usate a partire da

Salewa Alp Trainer 30+3L Zaino Donna

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
143,99 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa Alp Trainer 30+3L Zaino Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
144,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Salewa Alp Trainer WS 30 + 3L nero grafite

Consegna in 24 ore
152,95 €
Spedizione gratuita

Sacco da escursionismo salewa alp trainer 30 3l nero donna

4 días giorni lavorativi
162,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Alp Trainer 30+3L Zaino Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
166,81 €
Spedizione da 19,00 €

Salewa Alp Trainer 30+3L Zaino Donna

Disponibilità immediata
179,50 €
Spedizione da 14,90 €

Salewa Alp Trainer 30+3L Zaino Donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Alp Trainer 30+3L Zaino Donna

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Salewa Alp Trainer 35 + 3L grigio bluastro nero
119,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
SALEWA Alp Trainer 25 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2025
121,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Zaino Alp Mate 36L
92,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa Alp Trainer 20L rosso rubino donna
115,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sacco da escursionismo salewa alp trainer 35 3l nero
111,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa Alp Trainer 30+3L Zaino Donna

Offerta più conveniente

Zaino tecnico da donna comodo e ben ventilato per escursioni e trekking; zaini con area di contatto ridotta e spallacci divisi per una traspirabilità e un sistema a doppia compressione per il controllo del carico
143,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it