SACHS 3000 943 012 Kit Frizione DCT Per Volkswagen Golf VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 2012-2021

SACHS 3000 943 012 Kit Frizione DCT Per Volkswagen Golf VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 2012 - E Altri Veicoli

SACHS 3000 943 012 Kit Frizione DCT Per Volkswagen Golf VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 2012-2021

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
930,68 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 943 012 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
930,99 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Per VW T-ROC A11 1.5 TSI Golf VII 5G1 BQ1 BE1 BE2 BA5

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.115,52 €
Spedizione gratuita
SACHS 3000 943 012 Kit Frizione DCT Per Volkswagen Golf VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 2012-2021

Offerta più conveniente

I kit frizione SACHS offrono tutti i componenti principali per la sostituzione della frizione I kit includono anche grasso speciale per il montaggio I kit consentono una sostituzione della frizione sicura, efficace e rapida Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 0AM 141 017 EB, 0AM 141 147 L, 0AM 141 147 P, 0AM 141 198 F, 0AM 141 198 G, 0AM 198 142 AC, 0AM 198 142 N
930,68 €
Amazon.it

Prodotti simili

SACHS 3000 943 015 Kit frizione
1.188,00 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 943 Kit frizione
209,66 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 943 003 SACHS per VW SKODA AUDI SEAT
461,06 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 943 001 SACHS per VW SKODA AUDI SEAT
454,50 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs Kit frizione 3000 943 016 per Audi, Skoda, Seat, VW
540,13 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita