Kit frizione 3000 950 943 SACHS per OPEL CHEVROLET

Sachs Kit frizione 3000 950 943 per Opel Vauxhall Chevrolet

Kit frizione 3000 950 943 SACHS per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,41 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 950 943 SACHS per OPEL CHEVROLET

222,28 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 950 943 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
255,99 €
Spedizione da 1,99 €

Sachs 3000 950 943 Kit Di Frizione Per Opel Corsa D S07 Chevrolet Cruze J300

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,04 €
Spedizione da 17,50 €

Kit frizione per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ADAM ASTRA ASTRA J CASCADA CORSA CRUZE

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,83 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Per Opel Adam Cascada W13 1.4 P12

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,50 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 950 943 SACHS per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VAUXHALL 95518831, CHEVROLET 95518831, OPEL 95518831 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 20 / Diametro dell'albero di ingresso: 228 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: VALEO 828026, VALEO 834539, LuK 600 0316 00, LuK 623 3563 09, KAWE 962915, VALEO 837538, RYMEC JT1835, VALEO 834236, BLUE PRINT ADW1930106, LuK 623 3563 33 / Numero di denti: 20
209,41 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 951 698 Kit frizione
116,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 482 Kit frizione
80,79 €
80.79
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione SACHS 3000 990 539
306,43 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita