Kit frizione 3000 943 006 SACHS per RENAULT DACIA

SACHS 3000 943 006 Kit Frizione DCT Per Renault Captur I (J5_, H5_) 2013

Kit frizione 3000 943 006 SACHS per RENAULT DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.390,75 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 943 006 SACHS per RENAULT DACIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.476,18 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 943 006 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
1.654,00 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Con Piastra Di Pressione Per Renault Megane III

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.801,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 943 016 per Audi, Skoda, Seat, VW
516,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 943 Kit frizione
207,17 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs Kit frizione 3000 950 943 per Opel Vauxhall Chevrolet
208,34 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 943 002 SACHS per VW SKODA SEAT AUDI
462,76 €
463.02
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 3000 943 006 SACHS per RENAULT DACIA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 30 20 572 66R, RENAULT 30 57 325 26R, RENAULT 30 57 342 93R, RENAULT 30 57 388 16R, RENAULT 30 57 340 42R, RENAULT 30 57 399 41R, RENAULT 30 57 349 76R, RENAULT 30 50 269 17R, RENAULT 30 57 375 86R, RENAULT 30 57 311 89R, RENAULT 30 50 151 52R, RENAULT 30 20 543 15R, RENAULT 30 50 251 96R, DACIA 30 57 340 42R, DACIA 30 50 151 52R, DACIA 30 57 325 26R, DACIA 30 20 572 66R, DACIA 30 50 251 96R, DACIA 30 57 388 16R, DACIA 30 57 342 93R, DACIA 30 20 543 15R, DACIA 30 57 399 41R, DACIA 30 57 311 89R, DACIA 30 57 349 76R, DACIA 30 57 375 86R / Tipo: Kit frizione / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: LuK 602 0013 00, SACHS 3000 943 011, LuK 602 0019 00, LuK 602 0016 00, SACHS 3000 943 009, LuK 602 0005 00, SACHS 3000 943 013
1.390,75 €
ebay.it