Kit frizione 3000 943 007 SACHS per FORD FOCUS III Tre volumi FOCUS III ECOSPORT

Kit frizione 3000 943 007 SACHS per FORD FOCUS III Tre volumi FOCUS III Turnier

Kit frizione 3000 943 007 SACHS per FORD FOCUS III Tre volumi FOCUS III ECOSPORT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
987,92 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 943 007 SACHS per FORD FOCUS III Tre volumi FOCUS III ECOSPORT

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.002,21 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 943 007 SACHS per FORD FOCUS III Tre volumi FOCUS III ECOSPORT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.063,77 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per FORD FORD (CHANGAN) FORD AUSTRALIA B-MAX ECOSPORT FIESTA FOCUS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.425,89 €
Spedizione gratuita

SACHS Set Frizione con Disco e Piastra di Pressione per Ford B-Max JK

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.432,18 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 943 007 SACHS per FORD FOCUS III Tre volumi FOCUS III ECOSPORT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD KTCA-6P7C603-BC, FORD 5245433, FORD 5239104, FORD 5322304, FORD KTFA-6P7C601-AC, FORD 2169284, FORD 5134169, FORD KTCA-6P7C603-BB, FORD 5322308, FORD 5295832, FORD 2283994, FORD 5245432, FORD AE8P-7C619-AA, FORD KTF1-FP7C601-AC, FORD KTCA-6P7C602-DD, FORD KTCA-6P7C602-CD, FORD KTFA-6P7C601-AA, FORD KTAE-8P7C619-AA, FORD 5348701, FORD 2285722, FORD 5087261, FORD KTCA-6P7C603-BA, FORD KTFA-6P7C601-AB, FORD KTAE-8P7C619-AB / Tipo: Kit frizione / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: SACHS 3000 943 010, LuK 602 0014 00, LuK 602 0008 00
987,92 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 951 698 Kit frizione
116,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 952 028 Kit frizione
143,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000 990 539
306,43 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita