Birkenstock Boston Clogs Marrone EU 37

Sabot Birkenstock Boston LEOI stretto marrone - 37

Birkenstock Boston Clogs Marrone EU 37

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sabot Birkenstock Boston LEOI stretto marrone - 37

Consegna in 24 ore
143,95 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' marrone Uomo BIRKENSTOCK 37

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' marrone scuro Uomo BIRKENSTOCK 37

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Zoccoli in cuoio Nubuck oliato - Boston Oiled Leather Narrow Tobacco Brown per Donne in Pelle - Taglia 37 - Marrone

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

BIRKENSTOCK Zoccoli Boston da donna beige | 37

5-10 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Sandali in Pelle Oleata Stretti - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
173,36 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 JAVA CALZ S ciabatte Uomo 45
110,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock, ,Shoes ,Uomo ,Nero ,38 EU Boston Pro Regular Fit
100,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Zoccoli Birkenstock Boston Rivet Suede Stretti neri donna - 38
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Zoccoli Boston
Spedizione da 4,90 €
Birkenstock Boston Clogs Marrone EU 37

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Boston ZoccoliCategoria: CalzatureSottocategoria: ZoccoliScopri il comfort leggendario e il design senza tempo dei BIRKENSTOCK Boston, un vero classico intramontabile che da decenni rappresenta un punto fermo per uomini e donne. Questo iconico zoccolo combina senza sforzo una silhouette sofisticata con il comfort impareggiabile che ha reso BIRKENSTOCK un nome di fama mondiale nel settore delle calzature. Il suo design semplice a punta chiusa offre protezione e versatilità, rendendolo il compagno perfetto per ogni stagione, sia indossato a casa, in giardino, o come accento stilistico al tuo guardaroba urbano di tutti i giorni.Una vera scarpa di culto, il Boston ha raggiunto il suo status offrendo un´esperienza di comfort senza compromessi. La base di questo modello è la leggendaria soletta morbida dalla forma anatomica. Questa soletta specializzata è meticolosamente progettata per supportare la forma naturale del tuo piede ed è dotata di una soletta complementare in schiuma
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)