BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
116,10 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston Clogs Nero EU 38

1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 38

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione gratuita

Sabot Birkenstock Boston LEOI stretto nero - 38

Consegna in 24 ore
133,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 38

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione da 2,99 €

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 38

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione da 4,00 €

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 38

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Oiled Leather Zoccoli - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
143,71 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 38

Disponibilità immediata
143,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' marrone Uomo BIRKENSTOCK 38
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' talpa Uomo BIRKENSTOCK 40
159,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 42
116,10 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' grigio scuro Uomo BIRKENSTOCK 44
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 40
125,10 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 38

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Cinturino regolabile, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Chiusura con cinturino, Pelle di nabuk; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm); Larghezza scarpe: Stretto Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Cinturino regolabile, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
116,10 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/