Birkenstock Scarpe Sabot Unisex Boston PRO Soft Java U26BI04 1026189 Taglia Scarpa: 45

BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 JAVA CALZ S ciabatte Uomo 45

Birkenstock Scarpe Sabot Unisex Boston PRO Soft Java U26BI04 1026189 Taglia Scarpa: 45

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
105,10 €
Spedizione da 4,90 €

Birkenstock Scarpe Sabot Unisex Boston PRO Soft Java U26BI04 1026189 Taglia Scarpa: 45

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Scarpe Sabot Unisex Boston PRO Soft Java U26BI04 1026189 Taglia Scarpa: 45

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Scarpe Sabot Unisex Boston PRO Soft Java U26BI04 1026189 Taglia Scarpa: 45

Disponibilità immediata
129,75 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Scarpe Sabot Unisex Boston PRO Soft Java U26BI04 1026189 Taglia Scarpa: 45

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock Scarpe Sabot Unisex Boston PRO Soft Java U26BI04 1026189 Taglia Scarpa: 45

Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Scarpe Sabot Unisex Boston PRO Soft Java U26BI04 1026189 Taglia Scarpa: 45

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Pro 2.0 Narrow Fit - - Shoes - Donna - Marrone - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
190,70 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Scarpe Sabot Unisex Boston PRO Soft Java U26BI04 1026189 Taglia Scarpa: 45

Offerta più conveniente

Scarpe per il tempo libero e da lavoro certificate secondo la norma EN ISO 20347:2075 Utilizzi: medicina, assistenza, farmacie, catering, personale di servizio Plantare anatomico in lattice e sughero Intersuola ammortizzante (PU) e suola antiscivolo, resistente a olio e grasso (TPU) Cinturino con fibbia BIRKENSTOCK regolabile individualmente
105,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it