Rupes Platorello di ricambio 981.340N BigFoot 150 mm Velcrato Hard per ER RH BR
Platorello Velcrato Per Levigatura ER RH BR Ø150mm - Rupes 981.340N
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,40 €
Spedizione da 8,00 €
PLATORELLO RUPES MULTIHOLE M8 981.340N
Disponibilità immediata
42,45 €
Spedizione da 6,80 €
Platorello di Ricambio Velcrato RUPES BigFoot Diametro 150mm Hard Levigatrici
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
EUR 42,90 / Unità
Spedizione da 7,20 €
PLATORELLO RUPES D.150mm MULTIHOLE HARD ATTACCO M8 981.340N
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,45 €
Spedizione gratuita
PLATORELLO RUPES MULTIHOLE M8 981.340N
Disponibilità immediata
49,40 €
Spedizione gratuita
PLATORELLO RUPES MULTIHOLE M8 981.340N
Disponibilità immediata
49,50 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Rupes Platorello 981.321N 150 mm con velcro attacco M8 per LHR21
Spedizione da 7,20 €
Rupes Platorello velcrato di ricambio 981.600 Ø150 mm multiforo 5/16" per BA TA RA BR
Rupes 990.003 PLATORELLO Ø75mm VELCRO SOFT PER RUPES RA75 STRAPPO
LUXURY KIT Lucidatrice Rotorbitale Orbita 15mm RUPES BigFoot 500 Watt Platorello 125mm Carrozzeria Auto Detailing Professionale NUOVO MODELLO 2025 articolo LHR15 MARK V codice LHR15V/LUX
966,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,80 €
PLATORELLO RUPES VELCRATO 70 X 400MM PER SLP41A - 619.153MH