Platorello Velcrato Per Levigatura RA75 Ø75mm - Rupes 990.003

Rupes 990.003 PLATORELLO Ø75mm VELCRO SOFT PER RUPES RA75 STRAPPO

Platorello Velcrato Per Levigatura RA75 Ø75mm - Rupes 990.003

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,74 €
Spedizione da 8,00 €

Platorello Ruper c/velcro Ø 75mm cod. 990.003 per Rupes RA75/RA75A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione gratuita

PLATORELLO RUPES SOFT D.75mm PER RA75A

32,68 €
Spedizione gratuita
Platorello Velcrato Per Levigatura RA75 Ø75mm - Rupes 990.003

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Grado di carteggiatura: Medio / Paese di origine: Italia / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Applicazione: Smerigliatura / Upc: 8058341041635 / MPN: 990.003 / eBay Product ID (ePID): 15008941700 / Unità di misura: Unità / Diametro: Ø75mm / Gtin: 8058341041635 / Brand: Rupes / Quantità: 1 / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Platorello Velcrato Per Levigatura RA75 Ø75mm / EAN: 8058341041635 / Modello: Rupes 990.003 / Marca: Rupes
26,74 €
ebay.it