Platorello di Ricambio Velcrato MultiHole RUPES BigFoot per LHR21 150mm 981.321N

Rupes Platorello 981.321N 150 mm con velcro attacco M8 per LHR21

Platorello di Ricambio Velcrato MultiHole RUPES BigFoot per LHR21 150mm 981.321N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,45 €
EUR 42,45 / Unità
Spedizione da 7,20 €

Rupes 981.321N Piatto Auto-aderente Diam.150 Per LHR21

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,78 €
Spedizione da 8,32 €

RUPES 981.321 PLATORELLO DIAMETRO 150mm CON A STRAPPO ATTACCO M8

53,57 €
Spedizione gratuita
Platorello di Ricambio Velcrato MultiHole RUPES BigFoot per LHR21 150mm 981.321N

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Filettatura: M8-M / Adatto a: Lucidatrice / Upc: 8058341040430 / MPN: 981.321N / eBay Product ID (ePID): 1585980333 / Unità di misura: Unità / Diametro: 150 mm / Gtin: 8058341040430 / Quantità: 1 per Confezione / Peso: 0,18 Kg / Modello: 981.321N / Tipo di componente: Platorello velcrato / Colore: Blu / Colore produttore: Blu / Marca compatibile: Rupes / Max r.p.m.: 22.000 giri/minuto / Garanzia produttore: Nessuno / Larghezza: 150 mm / Modello compatibile: Rupes LHR21ES / EAN: 8058341040430 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 150 mm / Marca: Rupes / Altezza: Non Specificato / Profondità: Non Specificato
42,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Lucidatrice Rotorbitale Orbita 21mm RUPES BigFoot per Carrozzeria LHR21 Mark III
593,44 €
EUR 593,44 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lucidatrice Rotorbitale Carrozzeria Auto RUPES Orbita 21mm Kit LHR21III LUXURY
759,65 €
EUR 759,65 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita