RUPES PLATORELLO MULTIHOLE 981.600 VELCRATO DIAM. 150 SKORPIO e TA-BR-RA

Rupes Platorello velcrato di ricambio 981.600 Ø150 mm multiforo 5/16" per BA TA RA BR

RUPES PLATORELLO MULTIHOLE 981.600 VELCRATO DIAM. 150 SKORPIO e TA-BR-RA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione gratuita

Platorello Velcrato di Ricambio 150mm RUPES Hard BigFoot Slim BA TA RA - 981.600

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,35 €
EUR 38,35 / Unità
Spedizione da 6,60 €

Platorello gomma ø 150 mm per levigatrice rotorbitale Rupes

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 7,00 €

Platorello Velcrato Per Levigatura RX2 RA150 BR Ø150mm - Rupes 981.600

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,92 €
Spedizione da 8,00 €

Platorello Rupes 981.600 Ø150mm Multiforo 5/16" Ricambio Levigatrice BR - TA -RA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,50 €
Spedizione gratuita

RUPES PLATORELLO MULTIHOLE 981.600 VELCRATO DIAM. 150 SKORPIO e TA-BR-RA

Disponibilità immediata
42,26 €
Spedizione gratuita

RUPES PLATORELLO MULTIHOLE 981.600 VELCRATO DIAM. 150 SKORPIO e TA-BR-RA

Disponibilità immediata
42,76 €
Spedizione gratuita

RUPES PLATORELLO MULTIHOLE 981.600 VELCRATO DIAM. 150 SKORPIO e TA-BR-RA

Disponibilità immediata
43,40 €
Spedizione gratuita

RUPES PLATORELLO MULTIHOLE 981.600 VELCRATO DIAM. 150 SKORPIO e TA-BR-RA

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lucidatrice Rotorbitale 15mm RUPES BigFoot Carrozzeria Auto LHR15 MARK V STD NEW
399,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco da lavoro RUPES 361981.500
ebay.it
Spedizione da 6,60 €
Platorello di Ricambio Velcrato MultiHole RUPES BigFoot per LHR21 150mm 981.321N
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Platorello Velcrato Per Levigatura RA75 Ø75mm - Rupes 990.003
Spedizione da 8,00 €
RUPES PLATORELLO MULTIHOLE 981.600 VELCRATO DIAM. 150 SKORPIO e TA-BR-RA

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Azione: Rotatoria, circolare / ATTACCO: 5-16"-M 5 / ProductImageZoomGUID: OSkAAOSwLQ5fDFZf / MPN: 981.600 / Interfaccia Velcro:: SI / eBay Product ID (ePID): 28018395633 / Foratura:: Multihole slim / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Rupes Platrorello Multihole Velcrato 15cm 5-16"-M per Levigatrice - Nero (981.600) / Diametro: 150 mm / Quantità: 1 / Diametro del disco: 15 cm / Utensile:: BR - TA - RA / Ean: 8058341042809 / Tipo: Platorello / EAN: 8058341042809 / Peso: 998 g / Modello: 981.600 / Marca: Rupes
ebay.it