RUMMO Elbow Pasta 400g

Rummo Senza Glutine - Elbows n.160 Pasta di Riso integrale e Mais, 400g

offerte usate a partire da

RUMMO Elbow Pasta 400g

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,09 €
Spedizione da 5,00 €

Rummo Senza Glutine - Elbows n.160 Pasta di Riso integrale e Mais, 400g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,19 €
Spedizione da 5,00 €

RUMMO Elbow Pasta 400g

1-3 giorni lavorativi
2,21 €
Spedizione da 5,80 €

Rummo Elbows N160 Riso Integrale E Mais 400 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,23 €
Spedizione gratuita

Rummo RUMMO ELBOWS N160 RISO INTEGRALE E MAIS 400 G

Consegna in 24-48 ore
2,39 €
Spedizione da 4,90 €

Rummo Elbows N160 Riso Integrale E Mais 400 G 400 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,49 €
Spedizione da 3,99 €

Rummo elbows pasta 400 g

24/72 ore
2,49 €
Spedizione da 6,00 €

RUMMO ELBOWS N160 RISO I/MAIS

2-4 giorni
2,64 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

RUMMO SPAGHETTI N3 400G
2,12 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
RARIFARM RUMMO LINGUINE N13 400G
2,12 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
RUMMO MEZZI RIGATONI N51 400G
2,12 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
RUMMO FUSILLI N48 400G
2,12 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
RARIFARM RUMMO Pasta n.28 Mezze Penne Rigate 400g
2,11 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
RUMMO Elbow Pasta 400g

Offerta più conveniente

RUMMO Elbows Descrizione Pasta per persone intolleranti al glutine. Tempo di cottura: 5 minuti. Ingredienti Riso integrale (36%), mais giallo (32,5%), mais bianco (20%), riso (8%), fecola di patata (3%), E471 (0,5%); coadiuvante tecnologico: acqua.Senza glutine Caratteristiche nutrizionali Valori mediPer 100 g Energia1.445 kJ / 341 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 2,0 g 0,7 g Carboidratidi cui zuccheri 73,2 g0,3 g Fibre 3,1 g Proteine6 g Sale 0,003 g Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto. Validità a confezionamento integro: 24 mesi. Formato Confezione da 400 g. Cod. 3100160
2,09 €
2-3 giorni
farmasave.it